Альфина

Художник, комиксист, сценарист, пофигист, швец, жнец и на твоём лбу потец

Вы могли обо мне слышать по:

А могли и не слышать. Это неважно. В «Маревом мире» я собрала всё лучшее, что умею: смешные шутки из стрип-комиксов, лихие сюжетные повороты из книг, более глубокомысленные и лиричные темы из совсем раннего.

Но всё-таки «Маревый мир» — сам по себе.

ОСОБАЯ БЛАГОДАРНОСТЬ

Корнел

Швец, жнец, редактор и вечный мой соавтор. Помог структурировать сюжет «Маревого мира», предложил несколько отличных поворотов и подарил многим персонажам имена, а потом ещё и отредактировал текст сценария. Без его строгой критики этот комикс был бы куда небрежнее.

Роман Шебалин

Писатель, поэт, музыкант, автор перформансов и видеоарта, коллекционер ежей и поклонник сумасшедших итальянцев. А главное — прекрасный мелодист, работающий над саундтреком «Маревого мира». Без его музыки этот комикс был бы не таким пронзительным.

БОЛЬШОЕ СПАСИБО

Dotterian

Кодил кое-какие штуки на этом сайте одной рукой, истекая кровью и возлежа на больничной койке после инфаркта. Спасибо ему за эту героическую жертву.

FastVPS

Когда-то давно эти замечательные ребята по доброте душевной подарили мне отличный хостинг — и с тех пор моим сайтам есть где жить. Работают бесперебойно, а техподдержка их всегда отвечает на мои глупые вопросы человеческим языком и, к примеру, настраивает штуки, в которых я сама не разбираюсь. Искренне советую.

Семчий

Сочинила одно очень меткое имя одному сложному персонажу.

Врен

Дал ценных советов по WordPress.

«Мир фантастики»

Первое печатное издание «Маревого мира» (опубликовали пролог в январском номере 2018-го года).

Марго

Неоценимо помогла с созданием пакета стикеров для телеграма.